Рейтинг@Mail.ru
Тренер ХК "Атлант" доволен игрой против "СЮ", несмотря на поражение - РИА Новости, 09.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ХК "Атлант" доволен игрой против "СЮ", несмотря на поражение

Читать ria.ru в
"Иногда спорт такая забавная штука. Я считаю, что, несмотря на счет, наша команда играла очень-очень хорошо, причем не против какого-то там соперника, а против топ-команды", - сказал главный тренер хоккейного клуба "Атлант" Янне Карлссон.

МЫТИЩИ (Московская область), 9 дек - РИА Новости, Алена Шилова. Главный тренер хоккейного клуба "Атлант" Янне Карлссон заявил, что доволен игрой своей команды в матче против уфимского "Салавата Юлаева", несмотря на итоговое поражение с разницей в четыре шайбы.

"Атлант" проиграл "Салавату" на своем льду со счетом 1:5. Команда Карлссона забила первой, после второго периода проигрывала 1:2, а в третьем пропустила три безответные шайбы.

"Иногда спорт такая забавная штука. Я считаю, что, несмотря на счет, наша команда играла очень-очень хорошо, причем не против какого-то там соперника, а против топ-команды. Мы во многих моментах играли на том уровне, который можем максимально показывать. Но, конечно, шайбы, которые мы пропустили, очень быстро опустили нас на землю. Мы сыграли хорошо, но нужно больше забивать. Трудно выиграть, не забивая", - сказал Карлссон на пресс-конференции.

Тренер считает, что по ходу двух периодов "Атлант" ни в чем не уступал сопернику.

"Когда мы только открыли счет, они тут же в следующей смене забросили ответную шайбу. Мы провели отличный второй период, но соперник смог забросить за несколько минут до конца вторую шайбу. А когда соперник забросил третью, это был первый бросок уфимцев по нашим воротам в этом периоде", - отметил тренер.

Карлссон считает, что команда должна разделить с голкипером Константином Барулиным вину за пропущенные шайбы.

"Первые две шайбы нам забросили защитники, которые должны были идти на игрока, они смотрели за шайбой, а не по сторонам. А последние три шайбы - это 50 на 50, исполнительское мастерство и удача", - считает Карлссон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала