Рейтинг@Mail.ru
ХК СКА готов выиграть Кубок Гагарина в нынешнем сезоне - Крикунов - РИА Новости, 09.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК СКА готов выиграть Кубок Гагарина в нынешнем сезоне - Крикунов

Читать ria.ru в
"Я думаю, что СКА в нынешнем виде уже готов к борьбе за победу в Кубке Гагарина в текущем сезоне. Лидерство армейцев неслучайно, ведь в чемпионате прошла не одна игра, а тридцать", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер казанского "Ак Барса" Владимир Крикунов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 дек - РИА Новости, Тарас Барабаш. Хоккеистам СКА по силам выиграть Кубок Гагарина весной 2012 года, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер казанского "Ак Барса" Владимир Крикунов.

Армейцы, безусловные лидеры Западной конференции, в пятницу уступили дома "Ак Барсу" со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Я думаю, что СКА в нынешнем виде уже готов к борьбе за победу в Кубке Гагарина в текущем сезоне. Лидерство армейцев неслучайно, ведь в чемпионате прошла не одна игра, а тридцать, - подчеркнул Крикунов. - Пока больше остальных команд во всей лиге выделяется именно СКА".

Впрочем, СКА придется столкнуться с жесткой конкуренцией в борьбе за трофей, в том числе и со стороны казанцев. "Перед "Ак Барсом" сейчас других задач и не стоит, кроме как выиграть Кубок Гагарина", - рассказал Крикунов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала