Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура вынесла предостережение организаторам митинга в Москве - РИА Новости, 09.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура вынесла предостережение организаторам митинга в Москве

Читать ria.ru в
Прокуратура Москвы вынесла предостережение организаторам митинга за отмену результатов выборов депутатов Госдумы, который пройдет в субботу в столице, в частности Борису Немцову, Эдуарду Лимонову и Владимиру Рыжкову, сообщает пресс-служба ведомства.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Прокуратура Москвы вынесла предостережение организаторам митинга за отмену результатов выборов депутатов Госдумы, который пройдет в субботу в столице, в частности Борису Немцову, Эдуарду Лимонову и Владимиру Рыжкову, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.

"В преддверии 10, 11 декабря и намечаемых массовых мероприятий прокуратурой города Москвы также приняты превентивные меры. Организаторам несогласованных акций Анастасии Удальцовой, Надежде Митюшкиной, Борису Немцову, Эдуарду Лимонову и Владимиру Рыжкову направлены предостережения о недопустимости нарушений закона. В случае несоблюдения участниками мероприятий условий их проведения работниками полиции будут приняты необходимые меры для обеспечения правопорядка в Москве", - сообщает ведомство.

Организаторы митинга "Левый фронт" и "Солидарность" подавали заявку на проведение акции 10 декабря на площади Революции на 300 человек. В четверг мэрия согласовала перенос митинга на Болотную площадь, которая сможет вместить до 30 тысяч человек. Перенос митинга вызвал широкую дискуссию среди участников мероприятия. Член московского отделения движения "Солидарность" Михаил Шнейдер сообщил, что пришедших на площадь Революции организованно перенаправят на Болотную площадь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала