Рейтинг@Mail.ru
Пловец Фесиков доволен выступлением на 50 м кролем и в эстафете на ЧЕ - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Фесиков доволен выступлением на 50 м кролем и в эстафете на ЧЕ

Читать ria.ru в
"Я показал сегодня свой лучший результат и доволен им, - рассказал Фесиков журналистам. - С тех пор как я переехал тренироваться в Италию, стал сильнее - и психологически в том числе".

ЩЕЦИН (Польша), 8 дек - РИА Новости. Российский пловец Сергей Фесиков считает, что сделал все для победы на дистанции 50 метров вольным стилем и в комбинированной эстафете, хотя в итоге старты на этих дистанциях принесли ему лишь серебро чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в польском Щецине.

Фесиков завоевал серебро на дистанции 50 м кролем и в составе сборной России стал вторым в комбинированной эстафете (1 минута 33,86 секунды). Лучший результат у итальянцев - 1 минута 33,18 секунды. На дистанции 50 метров Фесиков (20,95 секунды) уступил только поляку Конраду Черняку (20,88).

"Я показал сегодня свой лучший результат и доволен им, - рассказал Фесиков журналистам. - С тех пор как я переехал тренироваться в Италию, стал сильнее - и психологически в том числе. Так что своим выступлением я сегодня доволен. Сделал все, что мог, ребята тоже сделали все, что могли. Нам не в чем себя упрекнуть. Если говорить о дистанции 50 метров, была там одна ошибка. Мы с тренером ее обсудим и сделаем выводы".

"Был готов к тому, что Конрад (Черняк) будет одним из главных претендентов на победу. В конце концов, он выступает дома, при поддержке трибун. Может, стоит провести эти соревнования в России, чтобы посмотреть, насколько это влияет на результат. Для меня поддержка публики многое значит", - добавил россиянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала