Рейтинг@Mail.ru
Кокойты выступил против создания очередного Народного фронта в ЮО - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кокойты выступил против создания очередного Народного фронта в ЮО

Читать ria.ru в
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты считает нецелесообразным создание Народного фронта в поддержку премьер-министра РФ Владимира Путина на выборах российского президента, предлагаемое экс-кандидатом в президенты Южной Осетии Аллой Джиоевой.

ЦХИНВАЛИ, 8 дек - РИА Новости. Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты считает нецелесообразным создание Народного фронта в поддержку премьер-министра РФ Владимира Путина на выборах российского президента, предлагаемое экс-кандидатом в президенты Южной Осетии Аллой Джиоевой.

Джиоева в четверг заявила, что создает Народный фронт в поддержку Путина, кандидата от "Единой России" на выборах, которые запланированы на март 2012 года. По ее словам, в объединение войдут все граждане Южной Осетии, которые голосовали за нее на выборах президента республики.

Это уже третий по счету юго-осетинский Народный фронт. Созданием очередного фронта и те, и другие инициаторы дискредитируют не только республику в глазах мирового сообщества, но и сам Общероссийский (народный) фронт Путина. С учетом существующих реалий каждому из них необходимо призадуматься о целесообразности подобных действий, - сказал Кокойты.

В сентябре этого года в Южной Осетии был создан Осетинский народный фронт "Россия-Осетия". Кроме того, о создании Народного фронта заявлял осетинский оппозиционер Дзамболат Тедеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала