Рейтинг@Mail.ru
Медведев расфолловил телеканал "Дождь" в Twitter - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев расфолловил телеканал "Дождь" в Twitter

© TwitterСкриншот микроблога Дмитрия Медведева в Twitter
Скриншот микроблога Дмитрия Медведева в Twitter
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев исключил из подписки в своем микроблоге в Twitter телеканал "Дождь". Это первый информационный ресурс, который глава государства, зарегистрированный не только в Twitter, но и в социальных сетях Facebook и "Вконтакте", исключил из своей подписки.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев исключил из подписки в своем микроблоге в Twitter телеканал "Дождь".

"К сожалению, @MedvedevRussia расфолловил нас", - говорится в сообщении "Дождя" в микроблоге.

Это первый информационный ресурс, который глава государства, зарегистрированный не только в Twitter, но и в социальных сетях Facebook и "Вконтакте", исключил из своей подписки. На странице Медведева "Вконтакте" телеканал "Дождь" по-прежнему числится в списке "интересных страниц".

Телеканал "Дождь" был запущен в цифровых телесетях в апреле 2010 года, месяцем позже началась трансляция прямого эфира в интернете. Таким образом "Дождь" стал первым онлайн-телеканалом в России.

Вещание ведется 24 часа в сутки, более 50% времени занимает прямой эфир. "Дождь" позиционирует себя как канал для "неравнодушных людей с активной гражданской позицией и острым чувством сопричастности, не утративших вкус к жизни".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала