Рейтинг@Mail.ru
Футболистам ЦСКА повезло в матче ЛЧ с "Интером" - Василий Березуцкий - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболистам ЦСКА повезло в матче ЛЧ с "Интером" - Василий Березуцкий

Читать ria.ru в
"Футбол без удачи не бывает, - сказал защитник армейцев Василий Березуцкий. - Поэтому нам, конечно, немного повезло - и с тем, что "Интер" не забил, и с результатом матча "Лилль" - "Трабзонспор". Ну, когда-то должно было повезти. Сложилось в этот день все, что только можно".

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Футболистам ЦСКА "немного повезло" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов против "Интера", заявил журналистам защитник армейцев Василий Березуцкий.

ЦСКА обыграл "Интер" со счетом 2:1 во встрече, прошедшей в среду в Милане. Команда Леонида Слуцкого открыла счет во встрече благодаря голу Сейду Думбия, но позволила соперникам отыграться - мяч забил Эстебан Камбьяссо. Победу ЦСКА принес Василий Березуцкий, поразивший ворота соперников после розыгрыша углового. В параллельной игре "Лилль" не смог одолеть "Трабзонспор" (0:0), и "красно-синие" вышли в плей-офф самого престижного клубного турнира Европы.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Интер" - ЦСКА >>

"Футбол без удачи не бывает, - сказал Березуцкий. - Поэтому нам, конечно, немного повезло - и с тем, что "Интер" не забил, и с результатом матча "Лилль" - "Трабзонспор". Ну, когда-то должно было повезти. Сложилось в этот день все, что только можно. Поэтому можно сказать, что это наш фартовый день, можно его в календарик записать, как один из самых замечательных".

"Я два года не забивал, а тут забил и такой важный гол. Конечно, ощущения приятные, и мы очень рады, что продолжим борьбу в Лиге чемпионов. Мы уходим в отпуск в хорошем настроении и играем в Лиге чемпионов. Мы будем готовиться", - добавил защитник московского клуба.

Соперником ЦСКА по 1/8 финала может стать "Арсенал", "Челси", "Барселона", "Реал", "Бавария", "Бенфика" или АПОЕЛ. Жеребьевка первого раунда плей-офф состоится 16 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала