Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА лучше сыграть с "Арсеналом" или "Бенфикой" в ЛЧ - Тарханов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК ЦСКА лучше сыграть с "Арсеналом" или "Бенфикой" в ЛЧ - Тарханов

Читать ria.ru в
"Бенфика" - очень хороший вариант для ЦСКА в 1/8 финала. Наверное, "Арсенал", в котором сейчас не все гладко - тоже неплохой вариант. Главное не встречаться сразу ЦСКА с "Реалом" и "Барселоной", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок армейского клуба Александр Тарханов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 дек - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболистам ЦСКА лучше всего сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов с английским "Арсеналом" или португальской "Бенфикой", заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок армейского клуба Александр Тарханов.

ЦСКА обыграл "Интер" со счетом 2:1 в матче 6-го тура группвого турнира Лиги чемпионов и пробился в плей-офф со второго места. Соперником ЦСКА по 1/8 финала может стать "Арсенал", "Челси", "Барселона", "Реал", "Бавария", "Бенфика" или АПОЕЛ.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Интер" - ЦСКА >>

"Бенфика" - очень хороший вариант для ЦСКА в 1/8 финала. Наверное, "Арсенал", в котором сейчас не все гладко - тоже неплохой вариант. Главное не встречаться сразу ЦСКА с "Реалом" и "Барселоной", - рассказал Тарханов по телефону.

Для выхода в плей-офф армейцам необходимо было побеждать "Интер" и надеяться на ничью в матче между "Лиллем" и "Трабзонспором". Тарханов считает, что для успешного вступления в плей-офф ЦСКА нужно как минимум не потерять форварда Вагнера, а лучше - усилить нападение.

"Армейцы не только сумели продемонстрировать свои лучшие игровые качества в Милане, но еще и порадовали запредельной самоотдачей. Не скажу, что ничья во Франции казалась мне невозможной, в победу ЦСКА тоже верил. Теперь для успешного выступления в Лиге чемпионов нужно либо обязательно сохранить Вагнера в команде, либо, если он все же уйдет, усилить нападение футболистом, уровень которого будет не ниже, чем у бразильца", - подчеркнул Тарханов.

После шести матчей "Интер" набрал десять очков. На счету армейцев восемь баллов. "Трабзонспор" набрал семь очков, что позволило турецкой команде занять третье место в группе и выйти в Лигу Европы. "Лилль" с шестью очками остался четвертым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала