Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА имел преимущество над "Интером" в матче ЛЧ - Слуцкий - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК ЦСКА имел преимущество над "Интером" в матче ЛЧ - Слуцкий

Читать ria.ru в
"И в первом, и во втором тайме мы имели небольшое преимущество, и с достаточной долей регулярности создавали моменты, - заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. - Правда, справедливости ради надо сказать, что и у "Интера" достаточно было моментов".

МИЛАН, 8 дек - РИА Новости. Футболисты ЦСКА имели преимущество над итальянским "Интером" по ходу матча последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, заявил после игры журналистам главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Московский клуб одержал победу над "Интером" со счетом 2:1 во встрече, прошедшей в среду в Милане. В параллельной игре "Лилль" не смог одолеть "Трабзонспор" (0:0), благодаря чему ЦСКА вышел в плей-офф самого престижного клубного турнира Европы.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Интер" - ЦСКА >>

"И в первом, и во втором тайме мы имели небольшое преимущество, и с достаточной долей регулярности создавали моменты, - сказал Слуцкий. - Правда, справедливости ради надо сказать, что и у "Интера" достаточно было моментов. И ключевой, наверное, момент, когда не забил (Диего) Милито при счете 1:1. И по существу в ответной атаке мы реализовали стандартное положение. Очень рад, что все так закончилось. И вдвойне рад тому, что не только мы выиграли свой матч, но и параллельный матч закончился с оптимальным для нас результатом".

"Когда говорили о том, что "Интер" выйдет не оптимальным составом, это очень условная, на мой взгляд, вещь. На мой взгляд, состав был абсолютно боевой, поэтому ни в коем случае не хотелось бы мне, чтобы принижали значимость нашей победы, потому что не тот вариант состава был у "Интера"", - отметил главный тренер ЦСКА.

На вопрос, каким он видит свое будущее в ЦСКА, Слуцкий ответил: "Свое будущее я вижу абсолютно спокойным, потому что моя задача - максимально качественно выполнять свою работу, а, соответственно, задача руководителя эту работу оценивать. Поэтому я не думаю о вещах, от меня не зависящих".

Тренер армейцев признался, что не верил в то, что ЦСКА удастся выйти в плей-офф Лиги чемпионов. "Казалось, что все матчи упущены в домашнем матче с "Лиллем". Я верил в то, что мы можем обыграть "Интер", но я не сильно верил, что "Лилль" не обыграет "Трабзон", - рассказал Слуцкий.

Специалист признался, что хотел бы сыграть в 1/8 финала с мадридским "Реалом". "Все соперники более, чем достойные. Я сейчас об этом не думаю, скажу вам честно. Если фантазировать, давайте тогда я "Реал" назову", - сказал Слуцкий.

ЦСКА должен усилиться новыми игроками в преддверии старта следующего раунда ЛЧ, сообщил Слуцкий. "ЦСКА ведет сейчас переговоры с рядом игроков. Очень надеемся, что появятся у нас несколько футболистов в каждую линию. Пока трансфер не совершен, естественно, о нем никто никогда говорить не будет", - заявил тренер.

Он также выразил надежду на скорое возвращение в строй травмированного вратаря Игоря Акинфеева. "Рассчитываем на всех травмированных, кроме, наверное, все-таки Игоря Акинфеева. И то, если нам повезет, там же (в 1/8 финала), получается, в четыре недели играются матчи... В зависимости от жребия, если игра будет мартовская, рассчитываем и на Игоря в том числе", - сказал Слуцкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала