Рейтинг@Mail.ru
Думбия: ПФК ЦСКА использовал шанс, предоставленный "Интером" в игре ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Думбия: ПФК ЦСКА использовал шанс, предоставленный "Интером" в игре ЛЧ

Читать ria.ru в
"Было тяжело играть с "Интером", это очень сильная команда. Но соперники дали нам возможность выиграть, и мы ее использовали", - заявил форвард московского клуба Сейду Думбия.

МИЛАН, 8 дек - РИА Новости. Футболисты ЦСКА смогли использовать шанс, предоставленный им "Интером" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов, благодаря чему армейцы вышли в плей-офф турнира, заявил журналистам после игры форвард московского клуба Сейду Думбия.

ЦСКА одержал победу над "Интером" со счетом 2:1 во встрече, прошедшей в среду в Милане. В параллельной игре "Лилль" не смог одолеть "Трабзонспор" (0:0), и "красно-синие" вышли в плей-офф самого престижного клубного турнира Европы.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Интер" - ЦСКА >>

"Было тяжело играть с "Интером", это очень сильная команда. Но соперники дали нам возможность выиграть, и мы ее использовали, - сказал Думбия. - Я очень рад, что нам удалось выйти из группы. До этого я общался с моим товарищем-ивуарийцем, выступающим за "Трабзонспор". И он мне сказал, что они не сделают подарка "Лиллю", что они приложат все усилия, чтобы не проиграть, что они и сделали. И это нам позволило нам после нашей победы в итоге выйти из группы".

По словам Думбия, в преддверии матча с "Интером" его беспокоили боли в спине, но, несмотря на травму, он был настроен сыграть против миланского клуба. "Сейчас есть и усталость, и боль в спине, которая меня уже несколько недель преследует. Но нужно было оставаться в обойме, чтобы играть", - сообщил нападающий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала