Рейтинг@Mail.ru
Вечер в центре Москвы проходит спокойно - РИА Новости, 07.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вечер в центре Москвы проходит спокойно

Читать ria.ru в
Как передают корреспонденты РИА Новости, по данным на 19.20, акции не проходят ни на Триумфальной, ни на Краснопресненской площадях.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Вечер в центре Москвы проходит спокойно, к обеспечению правопорядка привлечены значительные силы полиции, передают корреспонденты РИА Новости.

На несанкционированных акциях оппозиции в понедельник и вторник в столице были, по официальным данным, задержаны порядка 600 человек.

Как передают корреспонденты РИА Новости, по данным на 19.20, акции не проходят ни на Триумфальной, ни на Краснопресненской площадях.

Полиция еще несколько часов назад оцепила Триумфальную площадь, где во вторник оппозиционеры проводили несанкционированную акцию. По периметру площади установлено металлическое ограждение. Скоплений людей, за исключением журналистов, на месте не наблюдается. На площади дежурит большое количество полицейских, сотрудников внутренних войск и ОМОНа.

Полиция пытается оттеснить прессу в сторону метро "Маяковская".

На Краснопресненской площади никаких акций также не проходит. Тем не менее, и там полиция выставила ограждение, установила рамки металлоискателей. Тут же на площади стоят несколько полицейских автобусов.

Все спокойно и на Поклонной горе.

Корреспондент, находившийся у метро "Баррикадная", видел, что в сторону Садового кольца проследовала колонна из двух автозаков с полицейскими, "Газели" и автомобиля "Тигр".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала