Рейтинг@Mail.ru
Чем слабее соперник достанется "Зениту" в ЛЧ, тем лучше - Широков - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чем слабее соперник достанется "Зениту" в ЛЧ, тем лучше - Широков

Читать ria.ru в
"Приоритет - самые слабые (соперники). "Челси" и "Барселона" пусть потом попадаются. Не знаю, кто именно. Пускай просто будет самой слабой (командой) на тот момент, когда мы с ней будем играть", - заявил полузащитник "Зенита" Роман Широков.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. "Зениту" нужен самый слабый соперник в 1/8 финала Лиги чемпионов, приводит мнение футболиста "сине-бело-голубых" Романа Широкова официальный сайт питерского клуба.

"Зенит" пробился в плей-офф Лиги чемпионов со второго места, сыграв вничью в гостях с "Порту" (0:0). Жеребьевка 1/8 финала состоится 16 декабря, на ней в оппоненты питерцам может попасться победитель одного из других семи квартетов.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Порту" >>

"Приоритет - самые слабые (соперники). "Челси" и "Барселона" пусть потом попадаются. Не знаю, кто именно. Пускай просто будет самой слабой (командой) на тот момент, когда мы с ней будем играть", - заявил Широков.

"Зенит" в матче с Порту не показал выдающегося футбола, но оно того стоило, уверен хавбек. "Порту" - непростая команда. Им обязательно было побеждать, они все хотели для этого сделать. Но пускай нас так один раз "повозят", чем мы, как обычно, будем феерить и никуда не выйдем", - заметил Широков.

Полузащитник сборной России также рассказал про поддержку со стороны футболистов московского ЦСКА, которым в среду предстоит решать куда более сложную, чем "Зениту", задачу в Лиге чемпионов.

"Они (армейцы) сегодня за нас болели, присылали смс, поздравляли. Надеюсь, что у них все сложится удачно, - сказал Широков. - Лучше нам встретиться в Лиге чемпионов, чем в чемпионате России. У нас-то мы и так сыграем в марте, а в Лиге российские команды еще между собой не сталкивались. Надо к этому стремиться".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала