Баскетболисты "Спартака" одержали четвертую кряду победу в Еврокубке - РИА Новости, 07.12.2011

Баскетболисты "Спартака" одержали четвертую кряду победу в Еврокубке

Петербуржский "Спартак" победил со счетом 70:62 немецкую "Баварию" в гостевом матче мужского баскетбольного Кубка Европы, выиграв четвертую подряд встречу в группе G. Лидер группы G "Спартак" следующий матч проведет 13 декабря в Хорватии - с "Цедевитой".

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Петербуржский "Спартак" победил со счетом 70:62 немецкую "Баварию" в гостевом матче мужского баскетбольного Кубка Европы, выиграв четвертую подряд встречу в группе G.

Россияне, совсем недавно обыгравшие соперника дома (75:62), уже в стартовой десятиминутке вдвое превзошли оппонентов (20:10). Вторую четврть "Спартак" также выиграл (19:18), но в третьей (17:21) позволил хозяевам паркета несколько сократить разрыв в счете. Однако заключительный отрезок матча вновь прошел под диктовку гостей (16:11), что и принесло команде из Санкт-Петербурга очередную победу - 70:62.

Лидер группы G "Спартак" следующий матч проведет 13 декабря в Хорватии - с "Цедевитой".