Американец Лиджети выиграл этап Кубка мира по горным лыжам в слаломе - РИА Новости, 07.12.2011

Американец Лиджети выиграл этап Кубка мира по горным лыжам в слаломе

Американский горнолыжник Тед Лиджети стал победителем пятого этапа Кубка мира в гигантском слаломе, проходившего в Бивер-Крике (США). Результат Лиджети по сумме двух попыток - 2 минуты 40, 01 секунды.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Американский горнолыжник Тед Лиджети стал победителем пятого этапа Кубка мира в гигантском слаломе, проходившего в Бивер-Крике (США).

Результат Лиджети по сумме двух попыток - 2 минуты 40, 01 секунды.

Серебряным призером соревнования стал австрийский спортсмен Марсель Хиршер (2. 40, 70), а бронзовым - норвежец Кьетиль Янсруд (2. 40,79).

В шестерку лучших также вошли француз Алексис Пентюро (2. 40,91), австриец Ханс Райхельт (2. 40,96) и норвежец Аксель Лунд Свиндаль (2. 41, 19).