Рейтинг@Mail.ru
Участники акции в Петербурге устроили шествие к заксобранию города - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники акции в Петербурге устроили шествие к заксобранию города

Читать ria.ru в
Участники несанкционированной акции, которая проходит во вторник в центре Санкт-Петербурга, внезапно направились к законодательному собранию города, передает корреспондент РИА Новости.

С-ПЕТЕРБУРГ, 6 дек - РИА Новости. Участники несанкционированной акции, которая проходит во вторник в центре Санкт-Петербурга, внезапно направились к законодательному собранию города, передает корреспондент РИА Новости.

Изначально участники акции, недовольные состоявшимися выборами, собрались у Гостиного двора. Часть из них задержали сотрудники полиции после того, как собравшиеся отказались разойтись.

Долгое время на площадке перед входом на станцию метро "Гостиный двор" стояли несколько сотен человек. В какой-то момент из толпы раздался крик "Все идем к законодательному собранию", после чего толпа устремилась по Невскому проспекту в сторону городского парламента.

После того, как участники акции прошли несколько сотен метров вдоль Гостиного двора, путь им преградили сотрудники полиции. В настоящее время участки акции стоят перед ними и не предпринимают дальнейших попыток куда-то пройти.

Как сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области, на данный момент задержаны около 60 участников несанкционированной акции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала