Рейтинг@Mail.ru
Задержанному в Москве сотруднику Forbes стало плохо в полиции - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанному в Москве сотруднику Forbes стало плохо в полиции

Читать ria.ru в
Задержанному в понедельник вечером на акции в центре Москвы управляющему редактору Forbes.ru Алексею Каменскому стало плохо в полиции, принято решение о его госпитализации, сообщает сайт издания.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Задержанному в понедельник вечером на акции в центре Москвы управляющему редактору Forbes.ru Алексею Каменскому стало плохо в полиции, принято решение о его госпитализации, сообщает во вторник сайт издания.

Более 20 часов его удерживали в ОВД "Красносельское". После этого Алексей почувствовал резкое недомогание. В ОВД была вызвана бригада "скорой помощи", в настоящий момент принято решение о его экстренной госпитализации, - говорится в сообщении.

В отношении Каменского составлен протокол об административном правонарушении по ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законным требованиям сотрудников полиции). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа или ареста на срок до 15 суток.

В понедельник вечером полиция задержала за участие в несанкционированной акции в центре столицы более 300 человек. Задержания начались после того, как по завершении санкционированного митинга оппозиции на Чистых прудах часть митинговавших устроили шествие в сторону Лубянки.

Появлялись сообщения о том, что среди задержанных были и журналисты, но их вскоре отпустили.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала