Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Мишарин, пострадавший в ДТП, доставлен в клинику в Германии - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Мишарин, пострадавший в ДТП, доставлен в клинику в Германии

Читать ria.ru в
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин, пострадавший в ДТП, прибыл на лечение в Германию, сообщил во вторник департамент информационной политики главы региона.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин, пострадавший в ДТП, прибыл на лечение в Германию, сообщил во вторник департамент информационной политики главы региона.

В субботу медики вывели Мишарина из медикаментозного сна, а в понедельник сняли с системы искусственной вентиляции. Накануне же было озвучено решение направить губернатора в Германию для дальнейшего лечения.

"Как оказалось, после первого врачебного осмотра, у губернатора все еще сохраняется необходимость дополнительного лечения. Хорошо то, что в этой клинике можно осуществлять одновременно интенсивную реабилитационную программу и завершить лечение с применением уникальных технологий по восстановлению после черепно-лицевых травм", - цитирует департамент слова супруги Мишарина Инны.

Женщина отметила, что при благоприятном течении лечения, уже к новому году Мишарин вернется в Екатеринбург.

Авария, в которой пострадал глава региона, произошла 1 декабря на трассе Екатеринбург - Серов. Столкнулись Mercedes, "Волга-Сайбер" и Skoda Octavia. В первой машине находились губернатор и его водитель. Губернатор после аварии был помещен в реанимацию, его водителя на вертолете доставили в больницу Екатеринбурга в крайне тяжелом состоянии. Водитель "Волги-Сайбер" погиб, мужчина и женщина из Skoda Octavia не пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала