Рейтинг@Mail.ru
По факту инцидента с Гогниевым проводится доследственная проверка - РИА Новости, 14.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту инцидента с Гогниевым проводится доследственная проверка

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы проводят доследственную проверку в связи с обращением председателя совета Общероссийского профессионального союза футболистов по поводу избиения футболиста "Краснодара" Спартака Гогниева на матче в Грозном, сообщил журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Правоохранительные органы проводят доследственную проверку в связи с обращением председателя совета Общероссийского профессионального союза футболистов по поводу избиения футболиста "Краснодара" Спартака Гогниева на матче в Грозном, сообщил журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

"По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - сказал Маркин.

Ранее Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) опубликовала видеозапись инцидента, когда Гогниев получил переломы ребра, носа и сотрясение мозга в потасовке во время матча молодежных команд "Краснодара" и "Терека", который состоялся в Грозном 4 ноября.

Форвард был выписан из больницы 11 ноября. По итогам разбирательства РФС оштрафовал главного тренера молодежного состава "Терека" Магомеда Магомаева и администратора команды Ислама Солтаева на 500 тысяч рублей и отстранил их от футбольной деятельности на один год за участие в инциденте.

Эта история вызвала широкий общественный резонанс, российские юристы, опрошенные РАПСИ в начале декабря, высказывались за возбуждение уголовного дела по этому факту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала