Футболисты "Ливерпуля" уступили "Фулхэму" в чемпионате Англии - РИА Новости, 06.12.2011

Футболисты "Ливерпуля" уступили "Фулхэму" в чемпионате Англии

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Футболисты "Ливерпуля" на поле соперника уступили со счетом 0:1 "Фулхэму" в матче 14-го тура чемпионата Англии.

Гости на 72-й минуте встречи остались в меньшинстве - с поля был удален Джей Спиринг. И лондонцы сумели использовать превосходство в одного игрока - победный мяч на 85-й минуте игры забил американский полузащитник Клинт Демпси.

Ливерпульцы с 23 очками находятся на восьмой строчке турнирной таблицы, а "Фулхэм", занимавший 16-е место, поднялся на две позиции вверх.

В премьер-лиге лидирует "Манчестер Сити", набравший 38 очков в 14 матчах. В первую тройку также входят "Манчестер Юнайтед" - 33 (14) и "Тоттенхэм" - 31 (13).