Рейтинг@Mail.ru
Фанаты и форвард Кириленко неожиданно встретились в раздевалке ЦСКА - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Фанаты и форвард Кириленко неожиданно встретились в раздевалке ЦСКА

Читать ria.ru в
Болельщикам московского ЦСКА показали, как тренируются баскетболисты и на каком оборудовании проверяют их здоровье. Смотрите на видео РИА Новости видеоэкскурсию по офису клуба.

Болельщикам московского ЦСКА провели видеоэкскурсию по офису клуба. Фанаты посмотрели раздевалку баскетболистов, где случайно встретили форварда Андрея Кириленко. Спортсмен, получивший травму в игре чемпионата России против самарских "Красных Крыльев", пока тренируется по особой программе.

"Это очень здорово, что у ребят есть возможность посетить клуб, увидеть его инфраструктуру изнутри", - рассказал РИА Новости Кириленко.

Затем болельщики отправились в тренерский штаб, где специалисты анализируют игры и разбирают ошибки спортсменов. Также любители баскетбола посетили кабинет президента клуба и задали интересующие их вопросы. Фанаты осмотрели стенд с наградами и даже попробовали поднять самые тяжелые из них.

После окончания экскурсии болельщики посетили тренировку баскетболистов и сделали коллективный снимок с командой на память. По словам организаторов, такие экскурсии они планируют проводить регулярно.

Все видео смотрите на РИА ТВ>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала