Рейтинг@Mail.ru
Единороссы рассчитывают получить в ГД 238 мандатов из 450 - Неверов - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы рассчитывают получить в ГД 238 мандатов из 450 - Неверов

Читать ria.ru в
Единороссы рассчитывают получить в Госдуме шестого созыва 238 мандатов из 450, сообщил журналистам в понедельник секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Единороссы рассчитывают получить в Госдуме шестого созыва 238 мандатов из 450, сообщил журналистам в понедельник секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов.

"Единая Россия" получила абсолютное большинство в Госдуме шестого созыва", - отметил он.

По его словам, главный итог избирательной кампании - люди снова проголосовали за курс президента РФ Дмитрия Медведева, лидера партии Владимира Путина, за курс, который проводит "Единая Россия".

Замсекретаря президиума Генсовета единороссов Сергей Железняк в свою очередь сообщил, что партия после выборов во всех 27 субъектах РФ сохраняет большинство и право по предложению кандидатур глав регионов и сенаторов.

В понедельник глава ЦИК РФ Владимир Чуров сообщил, что ЕР по итогам состоявшихся в воскресенье выборов может претендовать на 238 из 450 депутатских мандатов в Госдуме шестого созыва, против 315 в прошлой Думе. К настоящему времени обработано около 96% протоколов. Пока КПРФ претендует на 92 депутатских мандата, "Справедливая Россия" - на 64, ЛДПР - на 56.

В Госдуме пятого созыва КПРФ представляли 57 депутатов, ЛДПР - 40, эсеров - 38.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала