Рейтинг@Mail.ru
Первые эмоции партийных лидеров после завершения голосования - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые эмоции партийных лидеров после завершения голосования

Читать ria.ru в

По информации на 23:00, на выборах в Госдуму "Единая Россия" набирает 47,34% голосов, КПРФ - 20,27%, ЛДПР - 13,44%, "Справедливая Россия" - 13,36%, "Яблоко" - 2,6%, "Патриоты России" - 1,01%, "Правое дело" - 0,55% после обработки 26,5% протоколов избирательных комиссий, свидетельствуют данные Центризбиркома.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПредседатель Высшего совета "Единой России", спикер Госдумы РФ Борис Грызлов (в центре) на брифинге в штабе партии после окончания выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва.
Работа штаба политической партии Единая Россия
Председатель Высшего совета "Единой России", спикер Госдумы РФ Борис Грызлов (в центре) на брифинге в штабе партии после окончания выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва.
1 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк4 декабря 2011 года. Президент России Дмитрий Медведев и председатель правительства РФ Владимир Путин (слева направо) в центральном штабе "Единой России", которая, по предварительным данным, лидирует на выборах в Государственную Думу РФ.
Д. Медведев и В. Путин в центральном штабе Единой России
4 декабря 2011 года. Президент России Дмитрий Медведев и председатель правительства РФ Владимир Путин (слева направо) в центральном штабе "Единой России", которая, по предварительным данным, лидирует на выборах в Государственную Думу РФ.
2 из 10
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЛидер партии КПРФ Геннадий Зюганов в пресс-центре избирательного штаба своей партии дает комментарии представителями СМИ о ходе голосования в день выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва.
Работа штаба политической партии КПРФ
Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов в пресс-центре избирательного штаба своей партии дает комментарии представителями СМИ о ходе голосования в день выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва.
3 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЛидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в пресс-центре избирательного штаба своей партии дает первые комментарии о ходе голосования в день выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва.
Работа штаба политической партии ЛДПР
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в пресс-центре избирательного штаба своей партии дает первые комментарии о ходе голосования в день выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва.
4 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЛидер ЛДПР Владимир Жириновский, отвечая на вопрос журналистов о готовности партии к коалиции, заявил, что точно не пойдет на коалицию со "Справедливой Россией". Напомним, ранее президент РФ Дмитрий Медведев, общаясь с представителями "Единой России" в штабе партии, заявил, что ЕР в любом случае придется вступать в коалицию с другими политическими партиями в Госдуме.
Работа штаба политической партии ЛДПР
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, отвечая на вопрос журналистов о готовности партии к коалиции, заявил, что точно не пойдет на коалицию со "Справедливой Россией". Напомним, ранее президент РФ Дмитрий Медведев, общаясь с представителями "Единой России" в штабе партии, заявил, что ЕР в любом случае придется вступать в коалицию с другими политическими партиями в Госдуме.
5 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Во-первых, не говори гоп, пока не перепрыгнешь, а потом, мы привыкли, как считают, и мы хотим дождаться официальных итогов... Радоваться мы будем тогда, когда придут официальные результаты", - заявил неформальный лидер партии Сергей Миронов, отвечая на вопросы журналистов после публикации данных ехit polls.
Работа штаба политической партии Справедливая Россия в Москве
"Во-первых, не говори гоп, пока не перепрыгнешь, а потом, мы привыкли, как считают, и мы хотим дождаться официальных итогов... Радоваться мы будем тогда, когда придут официальные результаты", - заявил неформальный лидер партии Сергей Миронов, отвечая на вопросы журналистов после публикации данных ехit polls.
6 из 10
© РИА Новости | Перейти в медиабанкТри непарламентские партии - "Яблоко", "Патриоты России" и "Правое дело", вероятнее всего, не преодолеют 5-процентный барьер на нынешних парламентских выборах, сказал в воскресенье журналистам лидер партии "Патриоты России" Геннадий Семигин.
Работа штаба политической партии Патриоты России
Три непарламентские партии - "Яблоко", "Патриоты России" и "Правое дело", вероятнее всего, не преодолеют 5-процентный барьер на нынешних парламентских выборах, сказал в воскресенье журналистам лидер партии "Патриоты России" Геннадий Семигин.
7 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПредседатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин не исключил, что партия может не признать выборы в Госдуму легитимными из-за массовых нарушениях на избирательных участках.
Брифинг лидера партии Яблоко Сергея Митрохина
Председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин не исключил, что партия может не признать выборы в Госдуму легитимными из-за массовых нарушениях на избирательных участках.
8 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк
"У нас появляется все больше и больше оснований для того, чтобы по итогам этой кампании не признавать выборы легитимными, и не признавать Думу, которая на них будет сформирована также легитимной", - сказал журналистам Митрохин.
Брифинг лидера партии Яблоко Сергея Митрохина

"У нас появляется все больше и больше оснований для того, чтобы по итогам этой кампании не признавать выборы легитимными, и не признавать Думу, которая на них будет сформирована также легитимной", - сказал журналистам Митрохин.
9 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЧлен политического совета московского городского отделения партии "Правое дело", кандидат в депутаты столичного парламента Елена Гусева, лидер подмосковного отделения "Правого дела" Борис Надеждин и кандидат в депутаты Госдумы от партии "Правое дело" Григорий Томчин (слева направо) в пресс-центре избирательного штаба своей партии в день выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва.
Работа штаба политической партии Правое дело в Москве
Член политического совета московского городского отделения партии "Правое дело", кандидат в депутаты столичного парламента Елена Гусева, лидер подмосковного отделения "Правого дела" Борис Надеждин и кандидат в депутаты Госдумы от партии "Правое дело" Григорий Томчин (слева направо) в пресс-центре избирательного штаба своей партии в день выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала