Рейтинг@Mail.ru
По нарушениям при подготовке к выборам в Подмосковье возбуждены 4 дела - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По нарушениям при подготовке к выборам в Подмосковье возбуждены 4 дела

Читать ria.ru в
"В результате возбуждено четыре уголовных дела - два в Люберецком районе за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, по одному за клевету в Раменском районе и в Дубне за побои и угрозу убийством", - сообщил в воскресенье РИА Новости представитель управления информации и общественных связей ГУ МВД по Московской области.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. По фактам нарушения избирательного законодательства в Подмосковье возбуждено четыре уголовных дела и составлено 66 административных протоколов, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель управления информации и общественных связей ГУ МВД по Московской области.

Он отметил, что за время подготовки к выборам в органы внутренних дел поступило 116 сообщений о нарушениях избирательного законодательства, проверки окончены по 53.

"В результате возбуждено четыре уголовных дела - два в Люберецком районе за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, по одному за клевету в Раменском районе и в Дубне за побои и угрозу убийством", - сообщил собеседник агентства.

В подмосковном главке также сообщили, что в преддверии голосования в установленном порядке была проведена проверка всех кандидатов на выборные должности (1578 человек).

"В отношении 54 "думских" и 16 кандидатов на выборные должности в органы местного самоуправления получена информация о привлечении их к уголовной ответственности, которая установленным порядком направлена в избирательные комиссии", - отметил представитель управления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала