Рейтинг@Mail.ru
Небольшие пробки образовались в центре Москвы в воскресенье вечером - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Небольшие пробки образовались в центре Москвы в воскресенье вечером

Читать ria.ru в
ебольшие затруднения в движении транспорта возникли в центре Москвы в воскресенье вечером, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки". В день выборов в Госдуму РФ, центральные площади Москвы по-прежнему находятся под усиленной охраной полиции.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Небольшие затруднения в движении транспорта возникли в центре Москвы в воскресенье вечером, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

В воскресенье, в день выборов в Госдуму РФ, центральные площади Москвы по-прежнему находятся под усиленной охраной полиции. В частности, сотрудники полиции ограничили проход на Манежную и Красную площади, был закрыт торговый комплекс "Охотный ряд", а также перекрыт подземный переход от станции метро "Охотный ряд" к Александровскому саду.

По словам дежурящих на месте сотрудников правоохранительных органов, торговый центр не будет работать до понедельника.

В частности, на Тверской улице, на участке от Манежной площади до Камергерского переулка, наблюдается небольшой затор при движении в область и в центр. Протяженность пробки не более 300 метров, проехать здесь можно со скоростью не более 20 километров в час.

Кроме того, по данным сервиса, пробка длиной около 1,5 километра образовалась на участке Ленинградского проспекта и Первой Тверской-Ямской улицы от улицы Правды до Козицкого переулка по направлению в центр. Здесь автомобили двигаются со скоростью лишь 10 километров в час.

Также трудно проехать по внешней стороне Тверского и Никитского бульваров, где скорость движения не превышает 10 километров в час, следует из материалов "Яндекс. Пробок".

Кроме того, серьезная пробка наблюдается на Никольской улице, Ильинке и еще ряде дорог в центре столицы. В целом же по городу, по данным сервиса, загруженность дорог в воскресенье вечером оценивается всего в 2 балла из 10 возможных, магистрали почти свободны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала