Рейтинг@Mail.ru
Военнослужащие активно голосуют на выборах в Госдуму РФ - Минобороны - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военнослужащие активно голосуют на выборах в Госдуму РФ - Минобороны

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВоеннослужащие срочной службы внутренних войск МВД РФ во время голсования на одном из избирательных участков города Москвы в день выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва
Военнослужащие срочной службы внутренних войск МВД РФ во время голсования на одном из избирательных участков города Москвы в день выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва
Читать ria.ru в
Российские военнослужащие активно голосуют на выборах депутатов Госдумы, никаких правонарушений в ходе выборов в воинских частях не зафиксировано, сообщил журналистам статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Российские военнослужащие активно голосуют на выборах депутатов Госдумы, никаких правонарушений в ходе выборов в воинских частях не зафиксировано, сообщил журналистам статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков.

"Голосование в Вооруженных силах практически завершается, оно проходит очень активно и со строгим соблюдением российского законодательства", - отметил он. По словам Панкова, организационно-технический ход выборов осуществляют специальные группы как в центральном аппарате ведомства, так и во всех видах и родах войск, в военных учебных заведениях.

"По данным на 16.00, голосование полностью завершено в Восточном военном округе и частично - в Центральном военном округе. По предварительным данным, в нем приняли участие более 95% военнослужащих, основная часть голосует на общих избирательных участках, также организованы выборы на избирательных участках, созданных непосредственно в воинских частях, расположенных в обособленных и удаленных местностях, а также за пределами РФ", - сообщил замминистра.

По его словам, в настоящее время на Новой земле, в городе Мирный Архангельской области (административный и жилой центр космодрома Плесецк), на российских военных базах в Таджикистане, Армении и Южной Осетии при стопроцентной явке процесс голосования завершен.

"Для личного состава, несущего боевое дежурство, было организовано досрочное голосование. - сказал Панков. - При содействии министерства иностранных дел в республике Джибути отряд кораблей Тихоокеанского флота, выполняющий задачи в Аденском заливе, и авиационная группировка в Судане проголосовали, в общей сложности в досрочном голосовании приняли участие более 3 тысяч военнослужащих".

Замминистра обороны подчеркнул, что были приняты все меры для обеспечения безопасности голосования военнослужащих. По его словам, на данный момент негативной информации о ходе голосования не поступало.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала