Рейтинг@Mail.ru
Путин направил приветствие участникам конкурса вокалистов имени Глинки - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Путин направил приветствие участникам конкурса вокалистов имени Глинки

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин провел совещание по развитию Балтийского завода
Премьер-министр РФ В.Путин провел совещание по развитию Балтийского завода
Читать ria.ru в
Премьер-министр России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям XXIV Международного конкурса вокалистов имени Михаила Глинки, сообщила пресс-служба правительства.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям XXIV Международного конкурса вокалистов имени Михаила Глинки, сообщила пресс-служба правительства.

"За прошедшие полвека ваш творческий форум завоевал широкую известность и авторитет в мировом профессиональном сообществе - как один из старейших и наиболее успешных проектов в области международного гуманитарного сотрудничества. Его благородная цель - поддержка молодых дарований, а также яркая, насыщенная программа - неизменно привлекают внимание и признанных мэтров, и начинающих исполнителей и, конечно, - поклонников и ценителей высокого искусства", - говорится в поздравлении премьера.

"Убежден, что нынешний конкурс вокалистов станет настоящим, большим событием в культурной жизни планеты, зажжет новые звезды на ее музыкальном небосводе", - добавил глава правительства.

Также председатель правительства пожелал всем участникам победных выступлений, а гостям конкурса - незабываемых впечатлений.

Международный конкурс вокалистов имени Глинки проходит в Москве с 3 по 15 декабря 2011 года. Конкурс проводится с 1960 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала