МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Мосгоризбирком призывает избирателей "не засиживаться дома" в день голосования по выборам депутатов Госдуму шестого созыва.
"Я хочу пожелать одного - чтобы уважаемые жители Москвы, которые всегда отличались высокой политической активностью, не засиживались дома, а пришли на избирательные участки и отдали голос за одну из политических сил, которая им импонирует",- сказал журналистам в воскресенье заместитель председателя Мосгоризбиркома Александр Бобычев.
Он добавил, что в настоящее время главное - чтобы не было дождя и резкого похолодания. Сейчас в Москве плюсовая температура. По словам Бобычева, территории, прилегающие к избирательным участкам, обработаны коммунальными службами.