Рейтинг@Mail.ru
Более 8% избирателей проголосовали в ЕАО на выборах в ГД на 3.00 мск - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 8% избирателей проголосовали в ЕАО на выборах в ГД на 3.00 мск

Читать ria.ru в
"В первые два часа выборов в ЕАО участие в выборах приняли более 9,5 тысячи человек, что превышает 8% от общего количества избирателей", - сообщила РИА Новости председатель избирательной комиссии Биробиджана Екатерина Шашкина.

БИРОБИДЖАН, 4 дек - РИА Новости. Более 8% избирателей Еврейской автономной области (ЕАО) в первые два часа приняли участие в выборах депутатов Госдумы, что на 1,5% выше, чем на парламентских выборах 2007 года, сообщила РИА Новости председатель избирательной комиссии Биробиджана Екатерина Шашкина.

"В первые два часа выборов в ЕАО участие в выборах приняли более 9,5 тысячи человек, что превышает 8% от общего количества избирателей", - уточнила собеседница агентства.

По ее словам, в Биробиджане на 10.00 (03.00 мск) проголосовали около 5 тысяч человек. В других городах и районах области за это время проголосовали 4,5 тысячи человек.

"Активность на выборах продолжает расти. Наибольший наплыв избирателей мы ожидаем примерно с 12 до 2 часов дня местного времени. По опыту прошлых лет ясно, что именно в это время наступает наибольшая активность", - сообщила собеседница агентства.

По ее словам, тем, кто голосует впервые, вручают подарок. В районных домах культуры и на нескольких площадках Биробиджана проходят концерты творческих коллективов.

"Выборы проходят в спокойной обстановке, под контролем наблюдателей, нарушений не отмечено", - добавила Шашкина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала