Рейтинг@Mail.ru
Более 6% избирателей проголосовали за первые два часа на Камчатке - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 6% избирателей проголосовали за первые два часа на Камчатке

© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкВыборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва в Петропавловске-Камчатском
Выборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва в Петропавловске-Камчатском
Читать ria.ru в
"По состоянию на 10.00 (2.00 мск) за кандидатов в Государственную Думу России проголосовали 16,64 тысячи человек, это 6,61% от общей численности населения", - сообщил РИА Новости представитель избирательной комиссии региона.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 4 дек - РИА Новости. Более 6% избирателей проголосовали на Камчатке в воскресенье в первые два часа работы участков на выборах депутатов Госдумы и Заксобрания края, сообщил РИА Новости представитель избирательной комиссии региона.

"По состоянию на 10.00 (2.00 мск) за кандидатов в Государственную Думу России проголосовали 16,64 тысячи человек, это 6,61% от общей численности населения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, за депутатов Заксобрания проголосовало пока чуть меньше: 16,53 тысячи человека, что составляет 6,57% от общего числа избирателей.

"Всего же в выборах на Камчатке примут участие 251,78 тысячи человек. Для них работают 198 избирательных участков", - добавил собеседник.

Он рассказал, что явка за первые два часа на проходящих выборах немногим ниже той, что была зафиксирована на выборах в Госдуму в 2007 году. Тогда к 10.00 по местному времени успели проголосовать 6,75% избирателей.

"Пока серьезных нарушений зафиксировано не было, выборы проходят в штатном режиме", - добавил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала