Рейтинг@Mail.ru
Игнатьев: россиянам в соперники на Евро-2012 достались средние команды - РИА Новости, 03.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игнатьев: россиянам в соперники на Евро-2012 достались средние команды

Читать ria.ru в
"Я считаю, что нам достались средние по уровню и по классу команды, если исходить из европейской табели о рангах. Я думаю, что все будет зависеть от нас", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер российской сборной Борис Игнатьев.

КИЕВ, 3 дек - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты сборной России должны выходить в плей-офф Евро-2012, поскольку будут соперничать за выход из группы со средними командами, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер российской сборной Борис Игнатьев.

Россияне сыграют в группе A с поляками, греками и чехами.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки финальной части Евро-2012 >>

"Я считаю, что нам достались средние по уровню и по классу команды, если исходить из европейской табели о рангах. Я думаю, что все будет зависеть от нас. Бывают ситуации, когда от тебя ничего не зависит. Например, если бы нам попались сборные Испании или Голландии, тогда не все зависело бы от нас. Но сборной попались такие соперники, что все зависит от того, как мы подготовим команду и решим все наши организационные вопросы. Все зависит от нас. Важно выйти в плей-офф из этой группы, и хорошо бы с первого места", - сказал Игнатьев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

Игнатьев считает, что второе место в группе A нельзя будет назвать провалом.

"Если выйдем со второго места в плей-офф, ничего страшного. Я считаю, что задачу мы должны решить, это нам по силам", - отметил эксперт.

Он уверен, что борьба за первое место в группе развернется между Россией и Польшей.

"Считаю, наши главные конкуренты в борьбе за первое место - поляки. У них будет повышенная мотивация из-за того, что они будут выступать дома", - резюмировал Игнатьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала