Рейтинг@Mail.ru
Российским болельщикам облегчат визовый режим под Евро-2012 - Фурсенко - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российским болельщикам облегчат визовый режим под Евро-2012 - Фурсенко

Читать ria.ru в
"Как мне известно, достаточно билета, чтобы попасть в Польшу. Конечно, на Украину проще будет приезжать тем, кто без билетов", - заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

КИЕВ, 2 дек - РИА Новости. Болельщики, которые захотят поддержать сборную России на чемпионате Европы по футболу-2012, смогут получить визу в Польшу, предъявив билет на матч, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

В пятницу в Киеве прошла жеребьевка группового этапа Евро-2012. По ее результатам российские футболисты попали в группу А, матчи которой будут проходить в Польше, вместе с хозяевами турнира, а также командами Греции и Чехии.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки финальной части Евро-2012 >>

"Как мне известно, достаточно билета, чтобы попасть в Польшу. Конечно, на Украину проще будет приезжать тем, кто без билетов", - сказал Фурсенко журналистам.

"Проблем (с выездом болельщиков в Польшу) никаких нет, мы скоро анонсируем билетную программу. Все, что мы можем сделать для болельщиков, мы сделаем", - добавил он.

По мнению Фурсенко, "все группы на Евро-2012 очень сложные". "Наша группа - группа жизни? Да. Но мы говорили, что все будет хорошо, вот и хорошо, - заметил глава РФС. - Мы верим в победу. Если нас болельщики поддержат, мы добьемся максимального результата".

Фурсенко подтвердил слова главного тренера сборной России Дика Адвоката о том, что команда будет проживать в Киеве. "Мы предполагаем размещаться в Киеве. Где именно, пока закрытая информация", - сообщил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала