Рейтинг@Mail.ru
Недооценка соперника осложнит выход в плей-офф Евро-2012 - Газзаев - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Недооценка соперника осложнит выход в плей-офф Евро-2012 - Газзаев

Читать ria.ru в
"Работа тренера помимо всего прочего, заключается в том, чтобы подвести своих подопечных к матчу в правильном психологическом состоянии. Потому что недооценка соперника пагубно скажется на результате", - заявил агентству "Р-Спорт" президент владикавказской "Алании" Валерий Газзаев.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Мастерство футболистов и удачный жребий позволяет надеяться на легкий выход сборной России в плей-офф чемпионата Европы-2012, но недооценка соперника может сильно его усложнить, заявил агентству "Р-Спорт" президент владикавказской "Алании" Валерий Газзаев.

Жеребьевка групповой стадии Евро-2012, который примут Польша и Украина, прошла в пятницу в Киеве. Сборные Польши, Греции, России и Чехию составили квартет А, который свои матчи проведет в Варшаве и Вроцлаве.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки финальной части Евро-2012 >>

"Работа тренера помимо всего прочего, заключается в том, чтобы подвести своих подопечных к матчу в правильном психологическом состоянии. Потому что недооценка соперника пагубно скажется на результате", - сказал экс-тренер сборной России.

"Все три команды, которые нам попались, серьезного уровня. Рейтинг у этих сборных не такой высокий, но, тем не менее, не надо забывать, что они вышли на европейский форум. Поэтому каждый игрок будет стараться показать свое мастерство, продемонстрировать свои лучшие качества", - добавил он.

Газзаев признался, что он практически назвал состав группы сборной России, не угадав лишь одного соперника.

"Жеребьевка удачная, как некогда. Идеальная для нас группа. Я кстати, прогнозировал, что так получится. Я сказал, что будет Польша, Греция и Ирландия. Выходит, я угадал на 90 процентов. Мы вправе ожидать, что наша сборная выйдет из группы", - рассказа он.

По мнению Газзаева, в группе А можно выделить две сборные, в число которых не входит Греция. "Это, конечно, поляки, потому что они хозяева чемпионата. И у Чехии серьезная команда", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала