Рейтинг@Mail.ru
Парагвайский епископ объявил сотовый "проклятым инструментом греха" - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Парагвайский епископ объявил сотовый "проклятым инструментом греха"

Читать ria.ru в
Католический епископ Клаудио Сильверо (Claudio Silvero) во время проповеди в религиозном центре Каакупе к востоку от столицы Парагвая Асунсьона объявил мобильные телефоны "проклятыми инструментами греха", несущими зло христианским семьям.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Католический епископ Клаудио Сильверо (Claudio Silvero) во время проповеди в религиозном центре Каакупе к востоку от столицы Парагвая Асунсьона объявил мобильные телефоны "проклятыми инструментами греха", несущими зло христианским семьям, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.

В телефонном интервью агентству Сильверо заявил, что мобильный телефон способствует развитию "неподобающих отношений" между людьми, а также упрощает доступ к порнографии. По словам епископа, "развращённое использование сотовых телефонов и интернета" наносит вред около 40% христиан.

Католическая церковь в целом мнение Сильверо не разделяет, отмечает агентство. Сотовые телефоны активно используются священнослужителями Ватикана, а по благословению церкви уже создано несколько специальных мобильных приложений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала