Рейтинг@Mail.ru
Сборной России не повезло с группой на Евро-2012, считает Корнаухов - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборной России не повезло с группой на Евро-2012, считает Корнаухов

Читать ria.ru в
"По большому счету не повезло. Абсолютно ровная группа, и может случиться все что угодно. Команды одного уровня, и нельзя выделить ни лидера, ни аутсайдера", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник национальной команды Олег Корнаухов.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Нельзя говорить о том, что жеребьевка группового этапа чемпионата Европы-2012 оказалась благосклонной к российским футболистам, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник национальной команды Олег Корнаухов.

Команда Дика Адвоката попала в группу A вместе со сборными Польши, Греции и Чехии. Отсутствие хотя бы одного соперника экстра-класса заставило специалистов заговорить о том, что россиянам крупно повезло, но Корнаухов придерживается иного мнения.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки финальной части Евро-2012 >>

"По большому счету не повезло. Абсолютно ровная группа, и может случиться все что угодно. Команды одного уровня, и нельзя выделить ни лидера, ни аутсайдера", - сказал в телефонном разговоре Корнаухов.

Собеседник агентства также отметил, что "нельзя назвать группу А слабой". В четвертьфинал выйдут две лучшие команды квартета.

"Можно занять как первое место, так и последнее, у каждой команды по 25% шансов на каждый результат. Если бы в последний момент Россия не попала в эту группу, она бы стала менее интересной", - добавил Корнаухов.

Чемпионат Европы пройдет с 8 июня по 1 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала