Рейтинг@Mail.ru
Босвелл - подвижный боксер с хорошим ударом, считает Поветкин - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Босвелл - подвижный боксер с хорошим ударом, считает Поветкин

Читать ria.ru в
"Босвелл - подвижный и бьющий боксер, - сказал чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин агентству "Р-Спорт". - К тому же он очень хорошо работает передней рукой".

ХЕЛЬСИНКИ, 2 дек - РИА Новости, Олег Богатов. Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин считает американца Седрика Босвелла, своего соперника по предстоящему бою, подвижным боксером с поставленным ударом.

Поединок Поветкин - Босвелл пройдет в Хельсинки в субботу. На кону - чемпионский пояс, который россиянин завоевал 27 августа, победив в Эрфурте (Германия) узбекского боксера Руслана Чагаева.

"Босвелл - подвижный и бьющий боксер, - сказал Поветкин агентству "Р-Спорт". - К тому же он очень хорошо работает передней рукой".

Собеседник агентства не стал отвечать на вопрос, следует ли ожидать нокаута. "Не хочу об этом говорить до боя. Я выйду в ринг, а там посмотрим", - заметил он.

Оценивая собственное самочувствие, Поветкин был краток: "У меня все нормально".

Олимпийский чемпион Афин выиграл все 22 боя на профессиональном ринге (15 - нокаутом). На счету американского боксера 35 побед в 36 проведенных поединках (25 из них одержаны досрочно).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала