Рейтинг@Mail.ru
Два экипажа российских бобслеисток попали в десятку на первом этапе КМ - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два экипажа российских бобслеисток попали в десятку на первом этапе КМ

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Два российских экипажа попали в число десяти лучших в соревнованиях бобслеисток на стартовом этапе Кубка мира-2011/12, который проходит в австрийском Иглсе.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Два российских экипажа попали в число десяти лучших в соревнованиях бобслеисток на стартовом этапе Кубка мира-2011/12, который проходит в австрийском Иглсе.

Ольга Федорова и Юлия Тимофеева показали 8-й результат, а номинально первый экипаж сборной Анастасия Тамбовцева (Скулкина) и Людмила Удобкина - 9-й, уступив соотечественницам всего 0,01 секунды. Виктория Токовая и Маргарита Исмайлова финишировали по сумме двух попыток на 14-м месте.

Победительницами соревнований стали Аня Шнайдерхайнце и Лизетт Тене, являющиеся третьим немецким дуэтом. На 0,18 секунды они смогли опередить титулованных соотечественниц Сандру Кириасис и Петру Ламмерт.

Бронзовые медали американки Элана Мейерс и Кэйти Эберлинг поделили с австрийками Кристиной Хенгстер и Ингой Ферсен (оба экипажа - 0,56 секунды отставания).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала