Рейтинг@Mail.ru
Выступление в Кубке IBU помогло Юрловой в гонке Кубка мира в Швеции - РИА Новости, 01.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выступление в Кубке IBU помогло Юрловой в гонке Кубка мира в Швеции

Читать ria.ru в
"Сегодня мне было намного легче, чем в спринте на этапе Кубка IBU. Спасибо тренерам, что дали там выступить", - заявила биатлонистка Екатерина Юрлова.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Биатлонистка Екатерина Юрлова считает, что показать лучший результат в российской команде в гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде ей помог опыт выступления в Кубке IBU в минувшие выходные.

Юрлова в четверг заняла десятое место в индивидуальной гонке и стала лучшей из россиянок. Победила белорусская биатлонистка Дарья Домрачева.

"Сегодня мне было намного легче, чем в спринте на этапе Кубка IBU. Спасибо тренерам, что дали там выступить", - сказала спортсменка журналистам после финиша.

Юрлова назвала гонку "непредсказуемой", но результатом осталась довольна. "Особенно рада за хороший ход", - уточнила она.

После выступления на этапе Кубка IBU, по словам Юрловой, у нее пропало излишнее давление, и ей легко было выступать в индивидуальной гонке.

"Сегодня был хороший настрой. Понимаю, что мне нужно поработать над последним рубежом. Там сегодня сказалось все: и ветерок, и сильная усталость", - заключила Юрлова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала