Рейтинг@Mail.ru
Погода помешала точной стрельбе в гонке КМ по биатлону - Зайцева - РИА Новости, 01.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погода помешала точной стрельбе в гонке КМ по биатлону - Зайцева

Читать ria.ru в
"Сегодня были сложные погодные условия: порывистый ветер и мелкий дождь со снегом, этим обусловлены промахи на стрельбе", - заявила биатлонистка Ольга Зайцева.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Биатлонистка Ольга Зайцева объяснила ошибки в стрельбе в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде плохими погодными условиями.

Зайцева допустила пять промахов в индивидуальной гонке и заняла 14-е место. Победила белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, дважды промахнувшись на огневых рубежах. Лучшей из россиянок с тремя незакрытыми мишенями стала Екатерина Юрлова - 10-е место.

"Сегодня были сложные погодные условия: порывистый ветер и мелкий дождь со снегом, этим обусловлены промахи на стрельбе", - рассказала спортсменка журналистам после финиша.

Зайцева посетовала на результат и призналась, что надеялась на лучшее выступление.

"Конечно, мы рассчитывали сегодня на более удачное выступление, ведь в межсезонье проделали большой объем работы. Но получилось так, как получилось", - отметила она.

Биатлонистка подчеркнула, что неудачное выступление российской команды в первой гонке сезона не говорит о плохой подготовке спортсменок.

"В любом случае, по одной гонке о состоянии команды судить не надо", - заявила Зайцева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала