Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам ЦСКА не хватило внимания в матче с "Торпедо" - Кулемин - РИА Новости, 30.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеистам ЦСКА не хватило внимания в матче с "Торпедо" - Кулемин

Читать ria.ru в
"В третьем периоде нам не хватило концентрации. Было понятно, что соперник предпримет попытки отыграться. Так и получилось, они побежали вперед", - заявил нападающий армейцев Вячеслав Кулемин.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Хоккеистам ЦСКА в третьем периоде не хватило концентрации внимания, чтобы сохранить удобный счет (2:0) и довести матч с нижегородским "Торпедо" до победы, заявил после игры нападающий армейцев Вячеслав Кулемин.

Московский ЦСКА в среду уступил на своей площадке "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Судьба встречи решилась в серии буллитов, победу гостям принес точный бросок Андрея Никитенко - 3:2.

"В третьем периоде нам не хватило концентрации. Было понятно, что соперник предпримет попытки отыграться. Так и получилось, они побежали вперед. Надо было активнее распоряжаться шайбой, но где-то передержали, и нам забили первый гол, а второй... Наверное, расслабились, не успели прийти в себя. Вторая шайба немного выбила из колеи", - сообщил Кулемин журналистам.

По словам нападающего ЦСКА, "в овертайме команда была близка в победе, а вот с буллитами в этом году не все ладно". "Работаем над буллитами, работаем, но пока не идет. Все те же их бьют: (Алексей) Яшин, (Денис) Паршин - они умеют их реализовывать, не разучились же. В том году были проблемы при игре в большинстве, теперь при буллитах. Будем дальше работать", - посетовал нападающий армейцев.

"Не хотели доводить до буллитов. Понимали, что нужно было решать исход матча в основное время. Правильно играли от обороны в начале третьего периода, но пропала командная игра, появились разрывы. Слишком велико было желание добить соперника, хотя знали, что "Торпедо" много не пропускает. За это нас и наказали", - подытожил Кулемин.

"Торпедо" с 46 очками идет на пятом месте в таблице Западной конференции. Армейцы, в активе которых 43 балла, остались на седьмой строчке. ЦСКА 5 декабря сыграет в Магнитогорске против "Металлурга", нижегородцы днем позже примут московский "Спартак".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала