Рейтинг@Mail.ru
Йокич пообещал, что останется болельщиком "Томи" и в "Динамо" (Брянск) - РИА Новости, 30.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Йокич пообещал, что останется болельщиком "Томи" и в "Динамо" (Брянск)

Читать ria.ru в
"Я в вашей стране за семь лет поиграл только за две команды - "Торпедо" и "Томь". И как до сих пор переживаю за "Торпедо", я также буду переживать за "Томь". Следить за играми, за новостями и буду вашим искренним и преданным болельщиком...", - написал защитник "Томи" Джордже Йокич в своем письме.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Защитник "Томи" Джордже Йокич, покинув футбольный клуб по завершении контракта, прислал письменное обращение ко всем причастным команде лицам, сообщает официальный сайт томской команды.

Контракт Йокича завершился, из-за финансовых трудностей руководство клуба не сумело предложить сербу новое разумное соглашение. Защитник продолжит карьеру в брянском "Динамо". Йокич прислал прощальное письмо, в котором он поблагодарил всех сотрудников клуба, с которыми ему довелось общаться и сотрудничать на протяжении томской части карьеры, а также отдельно обратился к болельщикам "Томи".

"До последнего верил и надеялся, что со мной продолжат сотрудничество, и я буду нужен команде. Но этого предложения не дождался, хотя были люди, которые очень старались помочь найти решение, чтобы я остался в команде. Я сам этого очень хотел, но с другой стороны, могу понять генерального директора Юрия Германовича Степанова - он не смог мне ничего предложить из-за тяжелой ситуации в клубе", - написал Йокич в своем письме.

За российскую часть карьеры серб выступал за две команды - московское "Торпедо" и "Томь". Йокич пообещал болельщикам следить за всеми клубными событиями.

"Я в вашей стране за семь лет поиграл только за две команды - московское "Торпедо" и "Томь". И как до сих пор переживаю за "Торпедо", я также буду переживать за "Томь". Следить за играми, за новостями и буду вашим искренним и преданным болельщиком...", - говорится в письме защитника.

Руководство клуба пожелало сербу "успехов и в футбольной карьере и в жизни".

Джордже Йокич выступал за "Томь" в течение трех сезонов, с 2008 года. Он дважды признавался победителем в опросе на лучшего футболиста года в "Томи" - в 2008 и 2009 годах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала