Рейтинг@Mail.ru
На премьере фильма о Высоцком в кинотеатре "открыли" аэропорт и базар - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На премьере фильма о Высоцком в кинотеатре "открыли" аэропорт и базар

Видео проигрыватель is loading.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока В ЭФИРЕ
Оставшееся время 0:00
 
1x
    • Главы
    • Отключить описания, выбрано
    • Субтитры выкл., выбрано
      SD
      На премьере фильма о Высоцком в кинотеатре "открыли" аэропорт и базар
      1:33
      Читать ria.ru в
      Дзен
      На премьере фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" киноцентр "Октябрь" превратили в аэропорт и восточный базар, чтобы зрители смогли совершить путешествие вместе с главным героем картины.

      Премьера фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" прошла в киноцентре "Октябрь". Интерьер помещения по этому случаю полностью преобразился.

      На первом этаже появился "аэропорт" – символ гастрольной жизни артиста. На электронном табло прилетов-вылетов – основные вехи биографии актера.

      Лестница на второй этаж вела непосредственно в "самолет", откуда зрители попадали на восточный базар в Узбекистан. Именно в этой стране разворачиваются основные действия фильма.

      Картина повествует о пяти днях 1979 года. Тогда, находясь на гастролях в Узбекистане, Владимир Высоцкий пережил клиническую смерть. Фильм основан на реальных событиях, а сценарий написал сын Владимира Семеновича – Никита Высоцкий.

      В фильме снимались Оксана Акиньшина,  Иван Ургант, Андрей Панин, Максим Леонидов, режиссер Дмитрий Астрахан (первая роль), Владимир Ильин. Кто сыграл главную роль – так и осталось загадкой.

      Продюсерами фильма выступили Никита Высоцкий, Анатолий Максимов и Константин Эрнст.

      "Для нас было важным объясниться в любви к Высоцкому и подарить два часа общения с ним", - отметил перед премьерой фильма Константин Эрнст.

      Фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» можно увидеть во всех кинотеатрах страны с 1 декабря.

       
       
       
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии,
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Обсуждения
      Заголовок открываемого материала