Рейтинг@Mail.ru
Поведение игроков "Витязя" это хулиганство - игрок "Ак Барса" Петров - РИА Новости, 30.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поведение игроков "Витязя" это хулиганство - игрок "Ак Барса" Петров

Читать ria.ru в
"Я понимаю позицию "Витязя", им нравится такой хоккей, но у нас в КХЛ остальные команды не готовы к таким встречам, такому положению вещей. Это чуть-чуть неправильно. Одно дело где-то в стычке подраться, с другой - получить сбоку удар", - заявил форвард "Ак Барса" Олег Петров.

КАЗАНЬ, 29 ноя - РИА Новости. Хоккеисты "Витязя" ведут себя неправильно, устраивая драки в матчах КХЛ, заявил форвард "Ак Барса" Олег Петров.

В субботнем матче между подмосковным "Витязем" и челябинским "Трактором" произошла очередная массовая драка. В воскресенье спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) лиги обратился к совету директоров и совету владельцев клубов КХЛ с просьбой рассмотреть вопрос о целесообразности пребывания команды "Витязь" в составе участников чемпионата КХЛ.

"Я понимаю позицию "Витязя", им нравится такой хоккей, но у нас в КХЛ остальные команды не готовы к таким встречам, такому положению вещей. Это чуть-чуть неправильно. Одно дело где-то в стычке подраться, с другой - получить сбоку удар. Это просто хулиганство, я считаю", - сказал Петров журналистам.

По словам Петрова, хоккеисты "Ак Барса" никак не отреагировали на новость о том, что лига дисквалифицировала тафгая "Витязя" Джереми Яблонски до конца сезона. "Мы не заостряем на этом внимание. "Витязь" - не наш принципиальный соперник, нам с ними играть еще один матч. Ребята в "Ак Барсе" смелые, могут постоять за себя, но от хулиганства нужно ограждать не только нас, но и других хоккеистов", - отметил Петров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала