Рейтинг@Mail.ru
Боссы "Автомобилиста" пообещали решить проблемы хоккеистов - Стрельцов - РИА Новости, 28.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боссы "Автомобилиста" пообещали решить проблемы хоккеистов - Стрельцов

Читать ria.ru в
"У нас есть уверенность в том в будущем. Перед отъездом состоялось собрание, на котором нас заверили в том, что в дальнейшем все будет хорошо. Мы надеемся, что это не пустые слова", - заявил агентству "Р-Спорт" нападающий Василий Стрельцов.

ЧЕХОВ (Московская область), 28 ноя - РИА Новости. Руководство "Автомобилиста" перед отъездом команды из Екатеринбурга пообещало хоккеистам, что финансовая ситуация в клубе стабилизируется, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий Василий Стрельцов.

Перед началом сезона участие "Автомобилиста" в чемпионате КХЛ было под вопросом. Финансовая нестабильность клуба исключала возможность комплектования сильными хоккеистами, как следствие - последнее место в сводной турнирной таблице КХЛ.

"У нас есть уверенность в том в будущем. Перед отъездом состоялось собрание, на котором нас заверили в том, что в дальнейшем все будет хорошо. Мы надеемся, что это не пустые слова", - сказал Стрельцов после разгромного поражения его команды в матче с "Витязем" (1:6).

При этом хоккеист не сумел дать четкого ответа на вопрос, какова финансовая ситуация клуба на нынешний момент.

"О финансовом положении команды я осведомлен плохо, это не мое дело. В любом случае, это не должно влиять на игру команды, которой надо выходить на лед и сражаться. Да, не всегда получается, но команда всегда бьется до конца", - отметил Стрельцов.

"Нам главное играть и побеждать. Команда в нормальном настроении, вне зависимости от ситуации по зарплате. Это все неважно", - добавил автор единственной шайбы в ворота "Витязя".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала