Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты ЦСКА победили "Динамо" благодаря самоотдаче - Шуплер - РИА Новости, 28.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты ЦСКА победили "Динамо" благодаря самоотдаче - Шуплер

Читать ria.ru в
"Серьезно настраивались на игру против классного соперника, который силен в игре в обороне и на контратаках. Игра была интересной до самого конца, и я благодарю за самоотдачу своих игроков", - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер столичных армейцев Юлиус Шуплер.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Высокая самоотдача помогла хоккеистам ЦСКА победить московское "Динамо", заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер столичных армейцев Юлиус Шуплер.

В понедельник ЦСКА выиграл на своем льду у "Динамо" со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ. В предыдущих двух очных встречах нынешнего сезона сильнее оказывались "бело-голубые".

"Серьезно настраивались на игру против классного соперника, который силен в игре в обороне и на контратаках. Игра была интересной до самого конца, и я благодарю за самоотдачу своих игроков", - сказал Шуплер.

Словацкого специалиста не удивила игра динамовцев, которые попытались завладеть территорией с первых минут матча.

"Если у тебя команда с четырьмя равными звеньями, которые хороши и в атаке, и в обороне, нужно быть готовым к игре первым номером. Очень хорошо для КХЛ, что есть такое обилие атакующего хоккея. Причем не открытого, когда команды бездумно несутся вперед, а именно осмысленно атакующего", - подчеркнул Шуплер.

Форвард Денис Паршин, который был переведен в первое звено, ассистировал Илье Зубову в эпизоде со вторым голом в ворота "Динамо".

"Он (Паршин) игрок основного состава. Да, у него была температура накануне матча, и я рисковал, выставляя его в первое звено, но это хоккей", - пояснил наставник ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала