Рейтинг@Mail.ru
Тренер Знарок доволен игрой "Динамо" в матче КХЛ против ЦСКА - РИА Новости, 28.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Знарок доволен игрой "Динамо" в матче КХЛ против ЦСКА

Читать ria.ru в
"Несмотря на поражение, мне игра понравилась. В первом периоде мы хорошо двигались, во втором нас подкосили три подряд удаления, и мы подсели. В третьем периоде надо было забивать свои моменты", - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Хоккеисты московского "Динамо", несмотря на поражение, провели неплохую игру против ЦСКА, сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

Динамовцы в понедельник проиграли ЦСКА со счетом 0:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Несмотря на поражение, мне игра понравилась. В первом периоде мы хорошо двигались, во втором нас подкосили три подряд удаления, и мы подсели. В третьем периоде надо было забивать свои моменты. В целом ничего страшного - надо двигаться дальше", - заявил Знарок.

Специалист прокомментировал неудачную игру "Динамо" в большинстве. "Сегодня была с этим явная проблема. Взять хотя бы момент в третьем периоде, когда получили преимущество в два игрока: начали "возить" и почти не наносили бросков. Преимущество "пять на три" нужно, конечно, реализовывать", - отметил Знарок.

Тренер "Динамо" добавил, что использование форварда Лео Комарова при игре в большинстве в качестве защитника было не экспромтом, а заранее спланированным ходом. "Мы пробовали вариант с Комаровым в качестве защитника при игре в большинстве, поскольку у него хороший бросок. К сожалению, у него, по-моему, лишь два раза получилось хорошо бросить", - сказал он.

Знарок отказался комментировать шайбу Комарова, которая не была засчитана арбитром. "Если он делал движение ногой, значит, гол не надо засчитывать. Если он не делал движения ногой в сторону ворот, значит, надо было фиксировать взятие ворот. Ничего не могу больше сказать, поскольку не смотрел повтор эпизода", - пояснил наставник "бело-голубых".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала