Рейтинг@Mail.ru
"Витязь" будет бороться за попадание в плей-офф КХЛ - Марков - РИА Новости, 28.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Витязь" будет бороться за попадание в плей-офф КХЛ - Марков

Читать ria.ru в
"Эта победа придаст нам уверенности в своих силах. Нам необходимо двигаться от игры к игре, брать очки, чтобы подойти ближе к команде, которая занимает восьмое место, к зоне плей-офф. Надо сокращать отрыв", - заявил агентству "Р-Спорт" капитан чеховской команды Даниил Марков.

ЧЕХОВ (Московская область), 28 ноя - РИА Новости. Победа над "Автомобилистом" стала еще одним шагом на пути "Витязя" в плей-офф КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" капитан чеховской команды Даниил Марков.

"Витязь" в понедельник на своем льду со счетом 6:1 обыграл "Автомобилист" из Екатеринбурга в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

"Эта победа придаст нам уверенности в своих силах. Нам необходимо двигаться от игры к игре, брать очки, чтобы подойти ближе к команде, которая занимает восьмое место, к зоне плей-офф. Надо сокращать отрыв", - сказал Марков корреспонденту агентства.

Защитник заявил, что разница в счете в матче с "Автомобилистом" для него не имеет значения. "Главное, что нам удалось завоевать три очка. В нашем положении главное - выигрывать", - отметил он.

Несвойственную "Витязю" корректную игру (6 минут штрафа за весь матч) Марков объяснил тем, что "так складывался матч". "Мы повели и стали играть осторожно, чтобы довести матч до победы", - сказал он.

При этом собеседник агентства не захотел комментировать ситуацию с возможным исключением "Витязя" из КХЛ в связи с неоднократными проявлениями неспортивного поведения со стороны хоккеистов команды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала