Рейтинг@Mail.ru
Доступ верующих к Поясу Богородицы в Москве завершен - РИА Новости, 28.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Доступ верующих к Поясу Богородицы в Москве завершен

Читать ria.ru в
Молебен о Поясе Богородицы, завершающий пребывание святыни в храме Христа Спасителя в Москве, возглавил викарий патриарха архиепископ Истринский Арсений, доступ поклоняющихся к ковчегу с поясом прекращен.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости, Ольга Липич. Молебен о Поясе Богородицы, завершающий пребывание святыни в храме Христа Спасителя в Москве, возглавил викарий патриарха архиепископ Истринский Арсений, доступ поклоняющихся к ковчегу с поясом прекращен.

В храме присутствуют, помимо священнослужителей, сотни молящихся. В их числе председатель попечительского совета Фонда Андрея Первозванного, организовавшего принесение афонской святыни в Россию, президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин.

По словам служителей храма, все желающие поклониться Поясу Богородицы, с вечера стоявшие на набережной, смогли попасть внутрь. В настоящее время доступ паломников в храм завершен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала