Рейтинг@Mail.ru
Вратарь Рамо спас "Авангард" в матче КХЛ с "Ак Барсом" - Белов - РИА Новости, 27.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь Рамо спас "Авангард" в матче КХЛ с "Ак Барсом" - Белов

Читать ria.ru в
"У "Ак Барса" атака всегда славилась, и мы сегодня играли в атакующий хоккей. Отметил бы нашего вратаря Карри Рамо. В паре моментов он спас просто на 100 процентов. В том, что мы сегодня победили, в первую очередь его заслуга", - заявил защитник омичей Антон Белов.

КАЗАНЬ, 27 ноя - РИА Новости. Надежная игра вратаря Карри Рамо помогла хоккеистам "Авангарда" победить казанский "Ак Барс", заявил защитник омичей Антон Белов.

В матче регулярного чемпионата КХЛ омская команда выиграла в Казани у "Ак Барса" со счетом 1:0, а Рамо отразил 36 бросков.

"У "Ак Барса" атака всегда славилась, и мы сегодня играли в атакующий хоккей. Отметил бы нашего вратаря Карри Рамо. В паре моментов он спас просто на 100 процентов. В том, что мы сегодня победили, в первую очередь его заслуга", - рассказал Белов журналистам после матча.

По словам Белова, выстоять в матче с "Ак Барсом" его команде помогла дисциплинированная игра в обороне.

"Победили "Ак Барс" за счет самоотдачи. В третьем периоде мы сыграли строже, чем в паре последних матчей, когда мы пропускали решающие голы именно в концовках. А сегодня забили в третьем периоде и не пропустили", - сказал защитник.

Белов признался, что он еще никогда не разбивал заградительные стекла во время хоккейных матчей. В начале третьего периода после броска защитника "ястребов" было разбито стекло за воротами Петри Веханена.

"В игре первый раз разбил стекло, а на тренировке в прошлом году был такой же случай. Но это не зависит от силы броска. Можно тихонько бросить и попасть в нужную точку на стекле", - отметил игрок.

Защитник "Авангарда" не стал связывать активную игру его команды с паузой, во время которой работники стадиона меняли стекло.

"Пару матчей назад мы играли с "Амуром", и кто-то из ребят разбил стекло. Счет был ничейным, а потом мы проиграли. Эта пауза в игре неясно, кому на руку сыграет - или нам, или соперникам. Когда сидишь на скамейке, то ноги забиваются, сбивается ритм. Это своеобразная лотерея, как мне кажется", - заявил Белов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала