Рейтинг@Mail.ru
Подача подвела Феррера в матче итогового турнира ATP против Бердыха - РИА Новости, 26.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подача подвела Феррера в матче итогового турнира ATP против Бердыха

Читать ria.ru в
"Я хорошо сыграл в первом сете, но в середине второго у меня перестало получаться подавать. Я подавал очень плохо и играл очень коротко, а в третьей партии мой соперник уже стал играть более уверенно", - рассказал испанский теннисист.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Испанец Давид Феррер считает, что в заключительном матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) против чеха Томаша Бердыха у него перестала получаться подача, сообщает официальный сайт ATP.

В пятницу седьмая ракетка турнира Бердых проиграл первый сет посеянному пятым Ферреру (3:6), но добился успеха во второй (7:5) и третьей (6:1) партиях. Поражение Феррера оставило за бортом полуфиналов первую ракетку мира серба Новака Джоковича.

"Я хорошо сыграл в первом сете, но в середине второго у меня перестало получаться подавать. Я подавал очень плохо и играл очень коротко, а в третьей партии мой соперник уже стал играть более уверенно. Когда у меня не получается подача, с топ-игроками мне приходится очень сложно", - рассказал Феррер.

В полуфинале испанский теннисист встретится с швейцарцем Роджером Федерером, которого он не смог обыграть еще ни разу. Вторую путевку в финал Бердых разыграет с французом Жо-Вильфредом Цонга. "Полуфинальный матч с Жо будет отличаться от игр группового этапа. Он любит играть агрессивно и разнообразно. Мне нужно отдохнуть и подготовиться к этому матчу. На этой неделе мы оба играем хорошо", - сказал чешский теннисист.

Матчи 1/2 финала пройдут в субботу. Призовой фонд турнира в Лондоне превышает 2,2 миллиона фунтов стерлингов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала