Рейтинг@Mail.ru
ХК "Ак Барс" должен был победить "Магнитку" любой ценой - Глазачев - РИА Новости, 25.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Ак Барс" должен был победить "Магнитку" любой ценой - Глазачев

Читать ria.ru в
"Победа над "Магниткой" была очень важна для "Ак Барса". Мы старались победить, строго сыграли в обороне. Нам эта победа была нужнее. Намного нужнее", - заявил нападающий казанцев Константин Глазачев.

КАЗАНЬ, 25 ноя - РИА Новости. Хоккеисты "Ак Барса" не имели права на неудачу в матче с магнитогорским "Металлургом", заявил нападающий казанцев Константин Глазачев.

Победа над "Металлургом", добытая "Ак Барсом" в пятницу (2:0), стала для команды Владимира Крикунова лишь второй в последних 8 матчах чемпионата КХЛ.

"Победа над "Магниткой" была очень важна для "Ак Барса". Мы старались победить, строго сыграли в обороне. Нам эта победа была нужнее. Намного нужнее. У нас была задача выиграть любой ценой. Хоть 1:0, хоть с любым счетом, но нужно было. Победа добавила нам уверенности, и в матче с "Авангардом" "Ак Барсу" будет полегче", - рассказал Глазачев журналистам.

До переезда в Казань форвард защищал цвета "Металлурга".

"Очень радостно, что "Ак Барс" победил. Для меня каждая игра против бывшей команды в чем-то принципиальна. Но желания доказать чего-то не было", - отметил Глазачев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала